Главная Блог Материалы Столешницы для кухни премиум класса из кварцевого агломерата

Столешницы для кухни премиум класса из кварцевого агломерата

Столешницы для кухни премиум класса из кварцевого агломерата

Столешница из кварцевого агломерата, в большинстве своем, состоит из крошки кварцевого камня, которые связаны полиэфирными смолами, этот материал очень привлекательно выглядит и практически на 100 процентов сделан из натуральных веществ. Данный тип столешниц подойдет для ванной комнаты или кухни. Цвет изделия вы можете выбрать любой, на свой вкус, так как в состав материала, из которого его изготавливают, добавляют окрашивающий пигмент. Также вид будущей мебели зависит от размера используемого кварца: выбрав большие кусочки, будет заметно их вкрапление, но, если же использовать однородную крошку, столешница будет монотонной, а поверхность более гладкой. Особенно распространены столешницы для кухни из кварцевого агломерата в Севастополе и в Ялте, так как здесь находятся большие залежи кварца. Но они востребованы не только из-за этого, вот свод некоторых причин, которые объясняют популярность подобной мебели:

  1. Водоустойчивость;
  2. Грязеустойчивость;
  3. легкость очистки;
  4. красивый и притягательный вид;
  5. ударостойкость и прочность.

Особенность производства позволяет создать изделие любой формы и любого размера. Но надо учитывать, что весят они достаточно много, но конечно меньше, чем мебель из целого камня.

Столешницы для кухни премиум класса из кварцевого агломерата

Изготовление кварцевых столешниц

Наша компания может сделать для вас столешницы по очень выгодной цене. Причина этого в том, что у нас есть уже отточенное свое производство, это и дает нам возможность сохранять цену на достойном уровне. На нашем сайте вы можете найти всевозможные варианты изделий именно для вашего дома. На ваш выбор, огромный ассортимент цветов и фасонов. Вы можете подобрать столешницу из кварцевого агломерата для любого интерьера и окружения. Цены на материалы и мебель из них можно найти на сайте. Стоимость также будет исходить из выбранного размера, материала и дополнительных параметров. Мы можем сделать отверстия под смесители, бытовую технику, плинтуса и прочее, на ваше усмотрение. Если вы заказываете у нас столешницу или другую часть интерьера, кроме прайса материалов и изготовления из него мебели, нужно учитывать цену установки и доставки в Ставрополь.

Столешницы для кухни премиум класса из кварцевого агломерата

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: